Auction 816T, Lot # 195
Sala. Siglo XX. Estilo Victoriano. Elaborada en madera tallada. Decorada con florerones, rocallas y acantos. Consta de: sofá de 4 plazas, love seat y sillón. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $7,000-9,000